Депутаты Якшур-Бодьинского районного Совета депутатов VI созыв 2016-2021 гг.

Дата: 07.12.2016 | Просмотров: 6762 | Вложенного файла нет | Версия для печати
Депутаты Якшур-Бодьинского районного Совета депутатов VI созыв 2016-2021 гг.

Ардашев Юрий Анатольевич

Мукшинский избирательный округ № 7

Дата рождения:29.01.1963

Образование:высшее

Место работы, должность:МОУ Мукшинская СОШ, директор

Член Постоянной комиссии по вопросам законности, общественного порядка и прав граждан

Член фракции партии "Единая Россия"

Ардашев Эльнура Вахитовна

Советский избирательный округ № 7

Дата рождения:11.01.1983

Образование:высшее

Место работы, должность:Якшурский СИКЦ Якшур-Бодьинского МАУ "ИКЦ", художественный руководитель

Член Постоянной комиссия по экономической политике, бюджету и собственности

Член фракции партии "Единая Россия"

Бакакин Юрий Николаевич

Ключевой одномандатный избирательный округ №5

Дата рождения: 10.10.1948

Образование: высшее

Место работы, должность: пенсионер

Председатель Постоянной комиссии по вопросам законности, общественного порядка и прав граждан

Член фракции партии "Единая Россия"

Белашов Юрий Алексеевич

Чуровской избирательный округ № 15

Дата рождения:28.10.1970

Образование: высшее

Место работы, должность:ООО "Чуровской магазин", директор

Заместитель Председателя Совета депутатов

Член фракции партии "Единая Россия"

Блинов Игорь Вячеславович

Центральный избирательный округ № 2

Дата рождения: 28.10.1977

Образование: высшее

Место работы: МКОУ "Якшур-Бодьинская школа-интернат", директор

Член Постоянной комиссии по вопросам законности, общественного порядка и прав граждан

Член фракции партии "Единая Россия"

Вахрушев Григорий Федорович

Чернушинский избирательный округ № 9

Дата рождения:25.10.1985

Образование:высшее

Место работы, должность: АО "Ижевский электромеханический завод "Купол", заместитель начальника

Член Постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным, природным ресурсам и развитию инфраструктуры

Член фракции партии "Единая Россия"

Виноградов Андрей Николаевич

Лынгинский избирательный округ № 10

Дата рождения:22.10.1983

Образование:высшее

Место работы, должность:ООО "УралГеоИнжиниринг", генеральный директор

Член Постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и собственности

Член фракции партии "Единая Россия"

Добровольская Елена Владимировна

Мирный избирательный участок № 14

Дата рождения:01.05.1967

Образование:высшее

Место работы, должность:БУЗ УР "Чуровская республиканская туберкулезная больница МЗ УР"

ПредседательПостоянной комиссии по экономической политике, бюджету и собственности

Член фракции партии "Единая Россия"

Ефремов Владимир Георгиевич

Варавайский избирательный округ № 13

Дата рождения:09.04.1956

Образование:высшее

Место работы, должность: МАУ ДОЛ "Энергетик", заместитель директора

Член Постоянной комиссии по вопросам законности, общественного порядка и прав граждан

Член фракции партии "Единая Россия"

Завалин Николай Ревельевич

Чернушинский избирательный округ № 9

Дата рождения:03.03.1965

Образование: средне-специальное

Место работы, должность: ООО "ЗНР Форест", директор

Член Постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и собственности

Член фракции партии "Единая Россия"

Ленькова Мария Александровна

Общемуниципальная часть списка

Дата рождения:16.05.1989

Образование: высшее

Место работы, должность:МУП г. Ижевска "Муниципальная управляющая компания - Спецдомоуправление", начальник юридической службы

Член Постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и собственности

Член фракции партии "Либерально-демократическая партия России"

Лубнина Светлана Викторовна

Кекоранский избирательный участок № 11

Дата рождения:25.08.1973

Образование:высшее

Место работы, должность:МОУ "Кекоранская средняя общеобразовательная школа", заместитель директора

Член Постоянной комиссии по социальным вопросам, образованию, культуре, охране здоровья и молодежной политике

Член фракции партии "Единая Россия"

Николаев Василий Аркадьевич

Селычинский избирательный округ №8

Дата рождения:03.01.1957

Образование:Среднее (полное) общее

Место работы, должность:пенсионер

Член Постоянной комиссии по вопросам законности, общественного порядка и прав граждан

Член фракции партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Оболенская Елена Николаевна

Лынгинский избирательный округ № 10

Дата рождения:04.12.1973

Образование:высшее

Место работы, должность:МБОУ "Лынгинская СОШ", директор

Член Постоянной комиссии по социальным вопросам, образованию, культуре, охране здоровья и молодежной политике

Член фракции партии "Единая Россия"

Пермяков Алексей Егорович

Школьный избирательный округ № 1

Дата рождения:08.03.1960

Образование:высшее

Место работы, должность:АО "Газпромгазораспределние Ижевск", начальник Якшур-Бодьинского участка

Член Постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным, природным ресурсам и развитию инфраструктуры

Член фракции партии "Единая Россия"

Пинегин Антон Викторович

Пушкаревский избирательный округ № 6

Дата рождения: 06.05.1984

Образование: высшее

Место работы, должность: ЦДПН-2 НГДУ-2 АО "Белкамнефть" имени А.А. Волкова, начальник цеха добычи и переработки нефти

Член Постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и собственности

Член фракции партии "Единая Россия"

Поздеев Олег Семенович

Кекоранский избирательный округ № 11

Дата рождения:02.08.1966

Образование: высшее

Место работы, должность: ООО "Энергия", директор

Член Постоянная комиссия по агропромышленному комплексу, земельным, природным ресурсам и развитию инфраструктуры

Член фракции партии"Единая Россия"

Раджабов Руслан Фируз-Оглы

Общемуниципальная часть списка

Дата рождения: 09.02.1989

Образование: высшее

Место работы, должность: РООФСО "Федерация боевого самбо России" в УР, исполнительный директор

Член Постоянной комиссии по социальным вопросам, образованию, культуре, охране здоровья и молодежной политике

Член фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Силина Любовь Кирилловна

Лесной избирательный участок №3

Дата рождения: 06.05.1967

Образование: высшее

Место работы, должность: ГКУ УР "Якшур-Бодьинское лесничество", ведущий экономист

Член Постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным, природным ресурсам и развитию инфраструктуры

Член фракции партии "Единая Россия"

Смирнова Зульфия Мингазовна

Центральный избирательный округ № 2

Дата рождения:16.12.1963

Образование:высшее

Место работы, должность:Филиал ПАО СК "Росгосстрах" с.Якшур-Бодья УР, начальник

Член Постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и собственности

Член фракции партии "Единая Россия"

Трефилов Александр Николаевич

Общемуниципальная часть списка

Дата рождения: 07.12.1961

Образование: среднее специальное

Место работы, должность: АО "РТ-Охрана", охранник ведомственной охраны

Член Постоянной комиссии по социальным вопросам, образованию, культуре, охране здоровья и молодежной политике

Член фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Ушков Антон Павлович

Общемуниципальная часть списка

Дата рождения: 29.09.1987

Образование: высшее

Место работы, должность: ООО "Промавтоматика", начальник отдела продаж

Член Постоянной комиссии по вопросам законности, общественного порядка и прав граждан

Член фракции партии "Либерально-демократическая партия России"

Хромов Василий Иванович

Старозятцинский избирательный округ № 12

Дата рождения:04.12.1962

Образование:высшее

Место работы, должность:ООО "Цивиль", директор

Член Постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным, природным ресурсам и развитию инфраструктуры

Член фракции партии "Единая Россия"

Шилохвостов Андрей Александрович

Школьный избирательный участок №1

Дата рождения: 27.07.1978

Образование: высшее

Место работы, должность: АО "Белкамнефть" имени А.А. Волкова, инженер ЦАП НГДУ-2

Член Постоянной комиссии по вопросам законности, общественного порядка и прав граждан

Член фракции партии "Единая Россия"

Широбоков Николай Михайлович

Мукшинский избирательный округ № 7

Дата рождения:02.08.1969

Образование: высшее

Место работы, должность: пенсионер ОВД

ПредседательПостоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным, природным ресурсам и развитию инфраструктуры

Шкляев Петр Петрович

Старозятцинский избирательный округ № 12

Дата рождения:29.11.1965

Образование: высшее

Место работы, должность:ООО "Агропартнер-1", директор

Член Постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным, природным ресурсам и развитию инфраструктуры

Член фракции партии "Единая Россия"

Щепин Александр Всеволодович

Лесной избирательный округ № 3

Дата рождения: 24.11.1967

Образование:высшее

Место работы, должность:ПОУ "Якшур-Бодьинский УСЦ РО ДОСААФ России УР", начальник, индивидуальный предприниматель

ПредседательПостоянной комиссии по социальным вопросам, образованию, культуре, охране здоровья и молодежной политике

Член фракции партии "Единая Россия"





Возврат к списку "Депутаты"