Молодёжь Якшур-Бодьинского района – успешная и талантливая во всех направлениях

Дата: 09.01.2017 | Просмотров: 802 | Вложенного файла нет | Версия для печати

Добровольчество, культура, искусство, спорт, политика - вот самая малая часть сфер деятельности, в которых могут проявить себя молодые люди. Молодёжь Якшур-Бодьинского района - успешная и талантливая во всех направлениях. Сегодня - речь о тех ребятах, кто бесстрашно покоряет сложнейшие трассы, трамплины, становясь лучшими. Без их ярких выступлений не обходятся важные районные праздники. Это - юные мотокроссмены из секции "Белкаммотоспорт", которая работает на базе Якшур-Бодьинского ДОСААФ от Центра дополнительного образования. 29 ноября наши ребята присутствовали на торжественном приёме в Доме Дружбы народов, где происходило награждение победителей Белкаммотоспорт за 2016 год. Команда спортсменов Якшур-Бодьинского района под руководством опытных тренеров - Андрея Билана и Ивана Нелюбина - завоевала кубок и диплом абсолютного чемпиона Удмуртии в 2016 году. Семь ребят, стоявших на пьедестале в течение года, получили заслуженные награды. Кутявин Сергей - I место в 2016 году, Лепаев Игорь - I место в летнем сезоне и II место за зимний период. Головин Никита - I место в мотомногоборье, Стерхов Максим завоевал II место в мотокроссе и III место в мотомногоборье, Чернышев Борис в мотомногоборье стал вторым, в мотокроссе занял III место. Не так давно начали заниматься в секции Касимов Денис и Мизин Артур, и у них уже есть достижения: Артур занял III место в общей физической подготовке, а Денис стал третьим в мотомногоборье. Огромную поддержку юным мотокроссменам оказывают, конечно, родители - папы помогают ребятам поддерживать мотоциклы в полной боевой готовности, а мамы заботятся о безупречном внешнем виде спортсменов. Поздравляем наших отважных парней с заслуженными наградами и желаем покорять новые спортивные вершины, прославляя Якшур-Бодьинский район!

Возврат к списку "Культура, молодежь и спорт"