Открытие летнего спортивного сезона

Дата: 10.05.2017 | Просмотров: 1225 | Загрузить вложение | Версия для печати
Открытие летнего спортивного сезона

7 Мая на стадионе с.Якшур-Бодья состоялись районные соревнования, посвященные открытию летнего спортивного сезона.

На дистанции 100 м

В возрастной категории девочки 2004 г.р. и моложе:

1 место - Аникина Полина (Старозятцинская СОШ);

2 место - Григорьева Карина (Чуровская СОШ);

3 место - Шкляева Виктория (Старозятцинская СОШ).

В возрастной категории девушки 1999- 2003 г.р.:

1 место - Широбокова Татьяна (Гимназия);

2 место - Белоглазова Карина (Гимназия);

3 место - Соболева Анастасия (Старозятцинская СОШ).

В возрастной категории мальчики 2004 г.р. и моложе:

1 место - Иванов Илья (Старозятцинская СОШ);

2 место - Васильев Иван (Чуровская СОШ);

3 место - Вахрушев Дмитрий (Гимназия).

В возрастной категории юноши 1999-2003 г.р.:

1 место - Галанов Сергей (Гимназия);

2 место - Мокрушин Иван (Чуровская СОШ);

3 место - Попов Максим (Гимназия).

В возрастной категории женщины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Вишнякова Наталья (МО Чуровское);

2 место - Федорова Кристина (МО Пушкаревское);

3 место - Кожевникова Алеся (МО Кекоранское).

В возрастной категории женщины 40 лет и старше (1977г.р. и старше):

1 место - Лубнина Светлана (МО Кекоранское);

2 место - Артемьева Светлана (Якшур-Бодьинская школа-интернат);

3 место - Загребина Елена (МО Кекоранское).

В возрастной категории мужчины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Черных Кирилл (МО Старозятцинское);

2 место - Капустин Александр (МО Лынгинское);

3 место - Загребин Александр ( МО Кекоранское, Кекоранская СОШ)

В возрастной категории мужчины 40 лет и старше (1977г.р. и старше):

1 место - Вахрушев Василий (Кекоранская СОШ);

2 место - Блинов Игорь (Якшур-Бодьинская школа-интернат);

3 место - Перевозчиков Анатолий (Якшур-Бодьинская школа- интернат)

На дистанции 800 м

В возрастной категории девочки 2004 г.р. и моложе:

1 место - Григорьева Карина (Чуровская СОШ);

2 место - Богатова Анна (Чуровская СОШ);

3 место - Телегина Юлия (Чернушинская СОШ).

В возрастной категории девушки 1999- 2003 г.р.:

1 место - Соболева Анастасия (Старозятцинская СОШ);

2 место - Вахрушева Софья (Кекоранская СОШ);

3 место - Безносова Дарья (Чуровская СОШ).

В возрастной категории мальчики 2004 г.р. и моложе:

1 место - Скобкарев Андрей (Чуровская СОШ);

2 место - Попков Андрей (Чуровская СОШ);

3 место - Васильев Иван (Чуровская СОШ).

В возрастной категории юноши 1999-2003 г.р.:

1 место - Вахрушев Константин (Якшур-Бодьинская СОШ);

2 место - Бабинцев Тимофей (Якшур-Бодьинская СОШ);

3 место - Мокрушин Иван (Чуровская СОШ).

В возрастной категории женщины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Жернакова Маргарита ( МО Якшурское);

2 место - Кожевникова Алеся (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ);

3 место - Гаврилова Ольга (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ).

В возрастной категории женщины 40 лет и старше (1977 г.р. и старше):

1 место - Загребина Светлана (МО Кекоранское).

В возрастной категории мужчины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Черных Кирилл (МО Старозятцинское);

2 место - Широбоков Василий (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ);

3 место - Хатмулин Игорь (МАУ ИКЦ).

В возрастной категории мужчины 40 лет и старше (1977 г.р. и старше):

1 место - Вахрушев Василий (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ);

2 место - Алексеев Александр (МО Чуровское).

На дистанции 2000 м

В возрастной категории девочки 2004 г.р. и моложе:

1 место - Телегина Юлия (Чернушинская СОШ);

2 место - Безносова Ульяна (Чернушинская СОШ);

3 место - Косарева Варвара (Чернушинская СОШ).

В возрастной категории девушки 1999- 2003 г.р.:

1 место - Иванова Татьяна (Якшур-Бодьинская СОШ);

2 место - Ельцова Евдокия (Кекоранская СОШ).

В возрастной категории женщины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Жернакова Маргарита (МО Якшурское);

2 место - Гаврилова Ольга (МО Кекоранское);

3 место - Кожевникова Алеся (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ).

В возрастной категории женщины 40 лет и старше (1977 г.р. и старше):

1 место - Иванова Ольга (Администрация района);

2 место - Михайлова Ларина (МО Якшур-Бодьинское, Спортшкола);

3 место - Артемьева Светлана (Якшур-Бодьинская школа-интернат).

В возрастной категории мужчины 40 лет и старше (1977 г.р. и старше):

1 место - Вахрушев Василий (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ);

2 место - Колесников Александр (МО Чернушинское, Чернушинская СОШ);

3 место - Грибунин Георгий (Администрация района).

На дистанции 3000 м

В возрастной категории мальчики 2004 г.р. и моложе:

1 место - Кунгуров Игорь (Чернушинская СОШ).

В возрастной категории юноши 1999-2003 г.р.:

1 место - Байкузин Даниил (Старозятцинская СОШ);

2 место - Загребин Валерий (Кекоранская СОШ);

3 место - Дерендяев Кирилл (Чернушинская СОШ).

В возрастной категории мужчины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Дьяконов Владимир (МО Якшур-Бодьинское);

2 место - Дьяконов Виталий (МО Якшур-Бодьинское);

3 место - Телегин Александр (МО Якшур-Бодьинское).

Прыжки в длину

В возрастной категории девочки 2004 г.р. и моложе:

1 место - Загребина Арина (Якшур-Бодьинская СОШ);

2 место - Григорьева Карина (Чуровская СОШ);

3 место - Аникина Полина (Старозятцинская СОШ).

В возрастной категории девушки 1999- 2003 г.р.:

1 место - Вахрушева Софья (Кекоранская СОШ);

2 место - Широбокова Татьяна (Гимназия);

3 место - Кропотина Александра (Якшур-Бодьинская СОШ).

В возрастной категории мальчики 2004 г.р. и моложе:

1 место - Вахрушев Дмитрий (Гимназия);

2 место - Иванов Илья (Старозятцинская СОШ);

3 место - Панаев Никита (Старозятцинская СОШ).

В возрастной категории юноши 1999-2003 г.р.:

1 место - Мокрушин Иван (Чуровская СОШ);

2 место - Ермолин Кирилл (Чуровская СОШ);

3 место - Попов Максим (Гимназия).

В возрастной категории женщины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Агафонова Аксана (МО Чуровское);

2 место - Вишнякова Наталья (МО Чуровское);

3 место - Капустина Светлана (МАУ ИКЦ).

В возрастной категории женщины 40 лет и старше (1977г.р. и старше):

1 место - Артемьева Светлана (Якшур-Бодьинская школа-интернат);

2 место - Гераськова Людмила (МАУ ИКЦ).

В возрастной категории мужчины до 40 лет (1978-1999 г.р.):

1 место - Обрядин Николай (МО Лынгинское);

2 место - Капустин Александр (МО Лынгинское, Лынгинская СОШ);

3 место - Вахрушев Павел (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ).

В возрастной категории мужчины 40 лет и старше (1977г.р. и старше):

1 место - Грибунин Георгий (Администрация района);

2 место - Вахрушев василий (МО Кекоранское, Кекоранская СОШ);

3 место - Новокрещенов Михаил (Якшур-Бодьинская школа-интернат).

Гиревой спорт

Мужчины В/К до 63 кг

1 место - Вахрушев Алексей (МО Кекоранское).

Мужчины В/К до 68 кг

1 место - Широбоков Василий (МО Кекоранское, МАУ ИКЦ);

2 место - Дмитриев Александр (МАУ ИКЦ);

3 место - Хатмулин Игорь (МАУ ИКЦ).

Мужчины В/К свыше 68 кг

1 место - Махмудов Эльгиз (Администрация района);

2 место - Лебедев Михаил (МО Лынгинское);

3 место - Вахрушев Петр (МО Пушкаревское).

Городошный спорт

1 место - МО Якшур-Бодьинское (Михалев, Копысов);

2 место - МО Мукшинское (Брюхачев Анатолий, Аввакумов Игорь);

3 место - МО Чуровское (Мысев, Агафонов Денис).

Армспорт

Женщины до 65 кг

1 место - Широбокова Светлана (МАУ ИКЦ);

2 место - Артемьева Ольга (МАУ ИКЦ).

Женщины до 80 кг

1 место - Селиверстова Татьяна (МАУ ИКЦ);

2 место - Чиркова Наталья (Пушкаревский СИКЦ);

3 место - Тонкова Надежда (ДШИ).

Мужчины до 65 кг

1 место - Замыров Николай (Якшур-Бодьнская школа-интернат)

Мужчины до 75 кг

1 место - Загребин Илья

2 место - Махмудов Эльгиз

3 место - Дмитриев Александр

Мужчины до 85 кг и выше

1 место - Широбоков Сергей (МАУ ИКЦ);

2 место - Грибунин Георгий (Администрация района).

Перетягивание каната

Среди мужчин

1 место - МКОУ "Якшур-Бодьинская школа-интернат";

2 место - МО "Кекоранское;

3 место - МАУ "Информационно-культурный центр".

Среди женщин

1 место - МАУ "Информационно-культурный центр";

2 место - МАУ "Кекоранская СОШ".


Дискета Итоговый протокол

Открытие

Открытие

Открытие



Возврат к списку "Культура, молодежь и спорт"