Итоги 27-х районных летних спортивных игр

Дата: 14.06.2017 | Просмотров: 1114 | Загрузить вложение | Версия для печати
Итоги 27-х районных летних спортивных игр

12 июня 2017 в Якшур-Бодьинском районе стартовали 27-е районные летние спортивные игры. На соревнования приехали более 250 спортсменов. Команды прошли торжественным парадом по стадиону.

В соревнованиях принимали участие сборные команды по трем группам:

1 группа - команды МО - поселений;

2 группа - команды трудовых коллективов;

3 группа - команды общеобразовательных учреждений.

Участники поборолись за право быть лучшими в 8 видах спорта.

Итоговые командные результаты по легкой атлетике:

1. Среди муниципальных образований

1 место - Кекоранское МО

2 место - Чуровское МО

3 место - Старозятцинское МО

2. Среди КФК

1 место - Кекоранская СОШ

2 место - Образование

3 место - Администрация района

3. Среди общеобразовательных учреждений

1 место - Гимназия

2 место - Чуровская СОШ

3 место - Якшур-Бодьинская СОШ

Итоговые командные результаты по армрестлингу:

1. Среди муниципальных образований

1 место - Кекоранское

2 место - Чуровское

3 место - Варавайское

2. Среди КФК

1 место - Правоохранительные органы

2 место - Образование

3 место - Администрация

Итоговые командные результаты по летнему полиатлону:

1. Среди муниципальных образований

1 место - Якшур-Бодьинское

2 место - Чуровское

3 место - Мукшинское

2. Среди КФК

1 место - Образование

2 место - Чернушинская СОШ

3 место - Правоохранительные органы

Итоговые командные результаты по городошному спорту среди руководителей:

1. Среди муниципальных образований

1 место - Мукшинское

2 место - Якшур-Бодьинское

3 место - Большеошворцинское

Итоговые командные результаты по перетягиванию каната:

1. Среди муниципальных образований

1 место - Мукшинское

2 место - Чуровское

3 место - Большеошворцинское

Итоговые командные результаты по гиревому спорту:

1. Среди муниципальных образований

1 место - Чуровское

2 место - Якшурское

3 место - Чернушинское

2. Среди КФК

1 место - Правоохранительные органы

2 место - Образование

Итоговые результаты по спортивным семьям:

  1. С мальчиком

1 место - Блиновы (Образование)

2 место - Ивановы (МО Варавайское)

3 место - Передвигины (МО Селычинское)

  1. С девочкой

1 место - Агафоновы (МО Чуровское)

2 место - Тронины (МО Большеошворцинское)

3 место - Лапины (МО Старозятцинское)

Итоговые результаты по стрельбе из пневматической винтовки среди руководителей:

  1. Среди мужчин

1 место - Леконцев Андрей (Администрация)

2 место - Кондратьев Дмитрий (Правоохранительные органы)

3 место - Брюхачев Анатолий МО Мукшинское)

  1. Среди женщин

1 место - Вахрушева Татьяна (МО Кекоранское)

2 место - Кононова Любовь (МО Старозятцинское)

3 место - Перевощикова Любовь (МО Большеошворцинское)

Общие итоговые результаты:

1. Среди муниципальных образований

1 место - Чуровское

2 место - Мукшинское

3 место - Кекоранское

2. Среди КФК

1 место - Образование

2 место - Администрация

3 место - Правоохранительные органы


Дискета Итоговый протокол

Итоги

Итоги

Итоги



Возврат к списку "Культура, молодежь и спорт"

20 лет Конституции УР

20 лет Конституции УР

Погода в районе

Яндекс.Погода