Успешное выступление на III этапе открытого Чемпионата и Первенства УР по спортивному туризму

Дата: 24.04.2017 | Просмотров: 1193 | Вложенного файла нет | Версия для печати
Успешное выступление на III этапе  открытого Чемпионата и Первенства УР по спортивному туризму

20-23 апреля 2017 годав г.Ижевск на базе СОШ №18 проводились открытые Чемпионат и Первенство УР по спортивному туризму (дистанции пешеходные).

Сборная команда Центра дополнительного образования (руководитель Биянова З.С., Вахрушев В.В.) приняла активное участие в данных соревнованиях. В виде "Дистанция-пешеходная-связка" наши юные спортсмены Протопопов Я. и Шкляев К. заняли 3 место. В этом же виде наша группа в составе Волкова В., Нуреева А., Шкляева Е. и Арасланова Е. заняли 2 место в старшей группе.

В общекомандном зачете наша сборная заняла 4 место, немного уступив бронзовым призерам. На дистанциях, которые были очень сложными, наши ребята поработали очень хорошо! Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!