«Лыжня зовет! – 2017»

Дата: 15.03.2017 | Просмотров: 1175 | Вложенного файла нет | Версия для печати

В рамках Районной спартакиады среди дошкольных образовательных организаций "Малыши открывают спорт!" 15 марта на стадионе с. Якшур-Бодья прошли соревнования "Лыжня зовет!". Приняли участие команды 5 учреждений: Детские сады № 1,4,5,6 с. Якшур-Бодья, Якшур-Бодьинская гимназия. С приветственным словом выступил Ю.М. Кардашов, начальник отдела воспитательной работы и охраны прав детства Управления народного образования Администрации МО "Якшур-Бодьинский район". Гости спортивного праздника Маша и Медведь провели разминку и пригласили на лыжню.

Наилучший результат среди девочек показала и заняла первое место Ходырева Татьяна из Якшур-Бодьинская гимназии. Второй результат у Симаковой Дарьи из Детского сада № 4, третье место - Корепанова Ульяна из Детского сада № 4.

Среди мальчиков победителями стали: Баженов Матвей - 1 место (Детский сад № 5), Анисимов Артём - 2 место (Якшур-Бодьинская гимназия), Широбоков Максим - 3 место (Детский сад № 5).

Призёры среди команд: 1 место занял Детский сад № 5, второе - Якшур-Бодьинская гимназия, третье - Детский сад № 4.

Всем победителям вручены дипломы и медали. Всем участникам сертификаты за участие и сладкие призы.

Управление народного образования и Управление культуры, молодёжи и спорта Администрации МО "Якшур-Бодьинский район" выражает благодарность педагогическому коллективу Детского сада № 6 за организацию и проведение спортивного праздника.

Спасибо родителям, дедушкам и бабушкам за поддержку юных любителей спорта!